Inicio >Directorio


ÓRGANO INTERNO DE CONTROL
 

 

DIRECTORIO DEL ÓRGANO INTERNO DE CONTROL EN LA STPS

 

Domicilio para recibir correspondencia

Av. Félix Cuevas No. 301, Col. Del Valle Sur, Delegación Benito Juárez, C.P. 03100, México, D.F.

 

Nombre Cargo Tel. Dir. Nivel e-mail

Lic. María Enriqueta Moreno Farías

Titular del Área de Auditoria

Interna

50 02 33 75

ext. 3376

MC1

enriqueta.moreno@stps.gob.mx

C.P. Salvador Diaz
Muñoz

Subdirector de Auditoría "A"

50 02 33 78

ext. 3378

NB1

sdiaz@stps.gob.mx

C.P. Lohendy Espinosa
Rodríguez

Subdirector de Auditoría "B"

50 02 33 82

ext. 3382

NB1

lohendy.espinosa@stps.gob.mx

C.P. Espiridión Alvarado Chino

Jefe de Departamento de
Auditoría "A"

50 02 3383

ext. 3383

OA1

ealvarado@stps.gob.mx

C.P. Jaime Augusto
Ocaña Velasco

Jefe de Departamento de Auditroría "C"

50 02 33 80

ext. 3380

OB1

jocanar@stps.gob.mx

C.P. Ana Emilia Hernández García

Jefe de Departamento de Auditroría "D"

50 02 33 24

ext. 3324

OA1

ahernandezg@stps.gob.mx

Lic. Rosa Aura Villanueva Aceituno

Titular del Área de Auditoría para Desarrollo
y Mejora de la Gestión Pública

50 02 33 73

ext. 3372

MC1

rosa_aura.villanueva@stps.gob.mx

Lic. Graciela Rosas Hernández

Subdirector de Mejora de la Gestión
Pública "A"

50 02 33 63

ext. 3363

NA1

graciela.rosas@stps.gob.mx

C.P Guadalupe Soledad
Guzmán Paz

Subdirector de Mejora de la Gestión
Pública "B"

50 02 33 69

ext. 3369

NA1

gsguzman@stps.gob.mx

Lic. Jesús Alejandro Solana Ortiz

Subdirector de Mejora de la Gestión
Pública "C"

50 02 33 56

NA1

jesus.solana@stps.gob.mx

Lic. Adriana Salomé Perdomo Flores

Jefe de Departamento de Auditoría para Mejora y Simplificación Regulatoria

50 02 33 71

ext. 3371

OA1

aperdomo@stps.gob.mx

L.C. Guadalupe Juana Galindo Gama

Jefatura de Departamento de Auditoría para Mejora y Servicio Profesional de Carrera

5002 3370 

ext. 3370

OA1

ggalindo@stps.gob.mx

       
 

 

 

 


Última modificación :
Jueves, 17 Julio, 2014 por Web Master

TEMAS DE INTERÉs


SFP






 

 

Félix Cuevas No. 301 Piso 7, Col. Del Valle , Delegación Benito Juárez, C.P.03100, México, D.F. Tel: 5002-3352 - Comentarios sobre este Sitio de Internet Comentarios y Sugerencias sobre éste sitio de Internet