Inicio >Directorio


ÓRGANO INTERNO DE CONTROL
 

 

dIRECTORIO DEL ÓRGANO INTERNO DE CONTROL EN LA STPS

 

Domicilio para recibir correspondencia

Av. Félix Cuevas No. 301, piso 7. Col. Del Valle Sur, Delegación Benito Juárez, C.P. 03100, México, D.F.

FAX. 5002 3354

 

Nombre Cargo Tel. Dir. Nivel e-mail

Mtra. Patricia Isabella Pedrero Iduarte

Titular del Órgano Interno de Control

50023350 50023351

ext. 3350/3351

KC1

patricia.pedrero@stps.gob.mx

C. Marisol Viena Calderón

Coordinadora Administrativa

50 02 33 60

ext. 3360

NA1

marisol.viena@stps.gob.mx 

Lic. Carlos Alexis Huerta González

Titular del Área de Responsabilidades

50 02 33 66

ext. 3361

MC1

carlos.huerta@stps.gob.mx

Lic. Rafael Calvo Cortés

Director de Responsabilidades

50 02 33 64

ext. 3364

NC2

rafael.calvo@stps.gob.mx

Lic. Elizabeth Zaldivar Cruz

Subdirección de Recursos e Inconformidades

50 02 33 21

ext. 3321

NC2

elizabeth.zaldivar@stps.gob.mx

Lic. Israel Iván Ávila Mota

Jefe del Departamento de Responsabilidades

50023365

ext. 3365

OA1

israel.avila@stps.gob.mx

Lic. José Luis López Pérez

Jefe de Departamento de Recursos e Inconformidades

50023322

ext. 3322

OA1

joseluis.lopez@stps.gob.mx

Lic. Mariana Gisel Hernández Navarro

Titular del Área de Quejas

50 02 33 67

ext. 3385

MC1

mariana.hernandezz@stps.gob.mx

Lic. José Felipe Francisco Bardales Flores

Director de
Atención Ciudadana

50 02 33 77

ext. 3377

NC2

francisco.bardales@stps.gob.mx

Lic. María Esther Flores Mondragón

Jefa del Departamento de Atención Ciudadana

50023368

ext. 3368

OA1

esther.flores@stps.gob.mx

Lic. Martha Ruth Cruz Velasco

Jefa del Departamento de Quejas

50023368

ext. 3368

OA1

martha.cruz@stps.gob.mx

       

 

 

 


Última modificación :
Lunes, 29 Septiembre, 2014 por Web Master

TEMAS DE INTERÉs


SFP






 

 

Félix Cuevas No. 301 Piso 7, Col. Del Valle , Delegación Benito Juárez, C.P.03100, México, D.F. Tel: 5002-3352 - Comentarios sobre este Sitio de Internet Comentarios y Sugerencias sobre éste sitio de Internet